28.04.2021 10:37

Чемпионат и Первенство ДЮСШ №1 по спортивной акробатике 22 апреля 2021 года

IMG-20210428-WA0012IMG-20210428-WA0008IMG-20210428-WA0009IMG-20210428-WA0010IMG-20210428-WA0011

22 апреля 2021 года в УСК "Аполлон" прошли Чемпионат и Первенство ДЮСШ №1 по спортивной акробатике

Обучающиеся спортивной школы №1 показали следующие результаты:

 

2 юношеский разряд

Женские пары

🥈2 место

Жигайлова Елена

Назаренко Варвара

🥉3 место

Васильева Екатерина

Белик Виктория

Женские группы

🥈2 место

Романюк Анна

Беляева Елизавета

Гаврикова Виолетта

🥉3 место

Рыжакова Таисия

Карпилова Анастасия

Куковская Виктория

Смешанные пары

🥈2 место

Петрова Анна

Дубровский Георгий

 

1 юношеский разряд

Женские группы

🥇1 место

Шувствал Олеся

Уколова Анастасия

Шишкина Мария

🥈2 место

Масальская Виктория

Масальская Яна

Славская Дарья

Женские пары

🥈2 место

Шефер Анастасия

Курт Николь

🥉3 место

Прудникова Кира

Прудникова София

 

3 спортивный разряд

Женские группы

🥇1 место

Плечистова Арина

Колесникова Валерия

Горелова Доминика

🥈2 место

Губер Татьяна

Павлова София

Завгородняя Алёна

🥉3 место

Дидиченко Виктория

Дидиченко София

Романская Ульяна

Женские пары

🥇1 место

Коробова Екатерина

Бутенко Дарья

🥈2 место

Любина Виктория

Павлова Валерия

 

2 спортивный разряд

Женские группы

🥇1 место

Погожева Ульяна

Нец Юлия

Кияйкина Дарья

Женские пары

🥇1 место

Куличкина Ангелина

Ветлова Елизавета

🥈2 место

Бублик Елизавета

Закутяева Адриана

Смешанные пары

🥇1 место

Лахина Кира

Фёдоров Иван

 

1 спортивный разряд

Женские группы

🥇1 место

Клинкова Анастасия

Каянова Вероника

Масальская Виктория

🥉3 место

Цыкина Милана

Галаган Алина

Мульгина Элла

Женские пары

🥇1 место

Ануфриева Нелли

Файдыш Вера

🥈2 место

Хомякова Милена

Серова Ангелина

Смешанные пары

🥇1 место

Федорова Варвара

Павлов Иван

🥈2 место

Петросян Роза

Кочкин Владислав

 

КМС

Смешанные пары

🥇1 место

Ольховский Тимур

Кривова Алёна

🥈2 место

Переседова Алена

Терешкин Константин

 

МС

Смешанные пары

🥇1 место

Волошина Кристина

Кравченко Егор

🥈2 место

Крупник Ангелина

Подкорытов Арсений

 

11-16

Женские пары

🥇1 место

Байбакова Екатерина

Сметанина Елена

🥈2 место

Пластинина Александра

Петрова Майя

 

Администрация школы и тренеры-преподаватели отделения спортивной акробатики выражают благодарность за помощь в украшении зала и создании праздничной атмосферы для детей Рыжаковой Юлии!💐💐💐